Концерт «Своих не бросаем».

Автор: Укажите автора новости
7 апреля в 18:00 на площадке у Культурного досугового центра состоится патриотический концерт в поддержку участвующих в спецоперации «Своих не бросаем».
Концерт «Своих не бросаем»..

Нашим ребятам необходим надежный тыл. Нужно, чтобы мы о них помнили, чтобы верили в них. Воспитанники детских садов, учащиеся школ создают рисунки, пишут письма землякам.

Сегодня наша страна переживает не самые легкие времена. Но мы знаем: у нас сильные люди и мы верим в них! Победа куётся не только на фронте, но и в тылу. Только объединив усилия, мы сможем выстоять и победить!