В Великом Новгороде завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства среди начальников почтовых отделений, операторов связи, почтальонов, водителей и сортировщиков УФПС Новгородской области. В профессиональном состязании приняли участие 16 сотрудников Почты России из разных городов и районов региона.

Выручка Почты России по итогам 2023 г. выросла до 223 млрд руб. с учётом доходов от реализации непрофильных активов. Операционные расходы за отчётный период снизились на 7,9%. Компания сократила долговую нагрузку на 18,1 млрд руб**. Общий совокупный убыток сократился более чем в 4 раза – до 7,2 млрд руб. EBITDA вышла в положительную зону и достигла 5,2 млрд руб. против минус 17,7 млрд руб. в 2022 г.

10 главных правил питания, а также самые распространенные ошибки родителей при составлении рациона.

Уже давно никто не боится звука бормашины, блистающих хромом инструментов и прочих атрибутов зубного врача и его кабинета. Актуальные медицинские технологии и обезболивающие препараты нового поколения сделали процесс приема у стоматолога привлекательным. Тем не менее, страхи пациентов никуда не ушли, они лишь поменяли свою направленность. Следуя распространенному мнению, опасения людей теперь касаются того, что здоровые зубы – это запредельно дорого.

Клиенты Почты России смогут в три раза быстрее получать и отправлять письма и посылки в отделениях с помощью QR-кодов. Теперь выдача будет занимать не более 30 секунд.

В преддверии Дня работника торговли Министерством промышленности и торговли Новгородской области утвержден приказ от 19.04.2024 № 104 «О проведении областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года».