Областной конкурс «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года»

В преддверии Дня работника торговли Министерством промышленности и торговли Новгородской области утвержден приказ от 19.04.2024 № 104 «О проведении областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года».
Областной конкурс «Лучшая разноформатная торговля  в Новгородской области 2024 года».

Конкурс проводится в два этапа: на муниципальном (до 3 июня 2024 года) и областном (до 3 июля 2024 года)  уровнях по восьми номинациям:

• «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший торговой центр»;
  • «Лучший фирменный магазин местного товаропроизводителя»;
  • «Лучший специализированный магазин»;
  • «Лучший магазин у дома»;
  • «Лучший сельский магазин»;
  • «Лучший торговый павильон, киоск, купава»;
  • «Лучший мобильный объект торговли (автолавки)».

Прием заявок до 20 мая 2024 года. Предприниматели могут получить консультацию по участию в конкурсе по тел. 5-45-20.