В преддверии Дня работника торговли Министерством промышленности и торговли Новгородской области утвержден приказ от 19.04.2024 № 104 «О проведении областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года».
Конкурс 13 ноября, 15:52

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области направляет информацию об участии во Всероссийском конкурсе детского рисунка « Персонаж здорового образа жизни».
Конкурс 12 июля, 11:08

Каждый житель региона может предложить свою идею символа!
Конкурс 11 июля, 11:06

По новгородской области состоится фотоконкурс «Яркий мир энергетики» по следующим номинациям: «Индустриальная фотография» (индустриальные пейзажи, интерьеры и экстерьеры промышленных объектов энергетики; люди в работе, выполненные на территории этих объектов, отражающие производственные процессы); «Пейзажи Новгородской области» (работы с изображением пейзажей (флора и фауна), выполненные в дневное или ночное время в Новгородской области); «Рабочие будни энергетика» (фотографии портретного плана - одиночные, парные или групповые фотоснимки людей, раскрывающие характер, самобытность и загадочность человеческой души, в том числе, передающие национальный колорит, особенности производственного процесса и работы в энергетической отрасли)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»