Подробная программа онлайн-интенсива «Люди, деньги, роботы: масштабирование и рост производственных, сервисных и торговых компаний»

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "С 17 мая 2024 г. в южных и восточных районах Новгородской области ожидается высокая пожароопасность - 4 класс горимости по региональной шкале."

10 главных правил питания, а также самые распространенные ошибки родителей при составлении рациона.

В период с 15 апреля по 15 июля на территории государственных природных заказников «Восточно-Ильменский» и «Рдейский» действует запрет на беспокойство птиц. Обращаем внимание посетителей особо охраняемых природных территорий на важность соблюдения требований режима охраны: на территории заказника «Восточно-Ильменский» запрещено пребывание в местах массового гнездования водоплавающих и околоводных птиц; на территории заказника «Рдейский» запрещены охота и лов рыбы, пребывание без согласования с министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.

11 апреля 2024 года Глава Администрации Крестецкого муниципального округа Сергей Анатольевич Яковлев провел заседание комиссии по снижению уровня неформальной занятости, легализации трудовых отношений и увеличению поступлений доходов в бюджет Крестецкого муниципального округа.

Очень часто весенний лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Лучше всего не испытывать судьбу и не выходить на лёд в период весеннего таяния. Дневные температуры уже давно плюсовые, уже нет ощутимых ночных заморозков, лёд постоянно становится тонким и рыхлым. Нетерпеливым же и любителям острых ощущений, как правило, это любители зимней рыбалки, следует знать, что весенний лед - опасный лед.

21 марта 2024 года в Администрации муниципального округа состоялся учебно-методический семинар, организованный отделом Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год.

Уважаемые жители ул.Подгорная, ул.Чапчахова р.п.Крестцы сообщаем Вам, что по многочисленным просьбам с 12.03.2024 г. вывоз твёрдых коммунальных отходов будет осуществляться пакетным способом. График вывоза - каждый понедельник месяца.

Адреса пунктов голосования смотрите на сайте: https://clck.ru/39Dksg Приходите на пункты голосования и выбирайте общественное пространство, которое нужно создать или обновить! В этом году на голосование вынесено 55 объектов во всех муниципалитетах Новгородской области. Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

19 января в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения Новгородской области» в здании Администрации Крестецкого муниципального округа состоялась встреча с представителями ПАО «Сбербанк».