С 8 по 18 апреля подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 1 900 федеральных изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.
Здравоохранение 08 апреля, 11:56

Многие женщины любят посещать салоны красоты, проводить омолаживающие комплексы и пользоваться аппаратной косметологией. Подобные воздействия, безусловно, играют важную роль и способны улучшить внешний вид женщины, но настоящая красота идет, прежде всего, изнутри. Специалисты «СОГАЗ-Мед» уверены, что следить за своим здоровьем становится также модно, как делать косметические процедуры и посещать салоны красоты. В рамках диспансеризации по ОМС, которая проводится бесплатно раз в три года с 18 лет, а с 40 лет каждый год, современная женщина может совершенно бесплатно пройти необходимые обследования

Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить. А развитие всех неинфекционных заболеваний происходит постепенно и обусловлено определенными факторами риска. Узнаем у страховых представителей «СОГАЗ-Мед», как можно сохранить своё здоровье.
Социальная сфера 08 апреля, 11:43

Отделение Социального фонда России по Новгородской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут гражданам избежать уловок мошенников.

Почта в партнёрстве с Минтрудом России и Социальным фондом доставит технические средства реабилитации (ТСР) маломобильным жителям 70 регионов страны.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе информирует, что Федеральным законом от 24 июля 2023 года № 366-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 8 Федерального закона от 26.12.2008г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
Социальная сфера 02 апреля, 12:26

До 15 апреля новгородским работодателям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД). Данная процедура позволяет определить, какой класс профессионального риска и тариф страховых взносов на обязательное социальное страхование будет установлен организации на текущий год.

Почта России открыла подписку на более 6 000 изданий на второе полугодие 2024 г. Оформить и оплатить подписку можно на сайте компании в разделе «Подписка онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и даже на дому с помощью почтальона.