Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» среди стран Евразийского экономического союза.

В настоящее время для осуществления налогового контроля налоговые органы получают информацию из внутренних и внешних информационных ресурсов и используют аналитические инструменты для ее сопоставления.

Исправление технических ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (Далее - ЕГРН), осуществляется в соответствии со статьей 61 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области, общественными организациями по защите прав потребителей 15 апреля 2024 года проводит «Горячую линию» по вопросам оказания платных медицинских услуг.

Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП) предоставляет представителям малого бизнеса большое количество услуг и функций, которые существенно упрощают взаимодействие с налоговыми органами.

Клиенты Почты России в 2023 г. оформили на сайте компании 20 млн писем и посылок – это на 10% больше, чем годом ранее. Всего количество уникальных обращений к онлайн-сервисам Почты составляет около 3 млн в день.
Поддержка 22 апреля, 14:52

В 2024 году по поручению Губернатора Новгородской области на площадке ГОКУ «ОАЦ» открыто коворкинг-пространство, где НКО на безвозмездной основе могут воспользоваться помещениями для работы, проведения мастер-классов, круглых столов, лекций, семинаров, тренингов и иных мероприятий.
Социальная сфера 22 апреля, 10:44

Болеть никто не планирует, но как быть, если это все-таки случилось во время отдыха на российских просторах? Рассказываем, какую медицинскую помощь по полису ОМС можно получить в другом регионе страны и что для этого необходимо.
Социальная сфера 22 апреля, 10:26

Каждый из нас, посещая поликлинику, сталкивался с вопросами в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), в которых сложно сориентироваться самостоятельно. Кто же может помочь разобраться во всех нюансах системы ОМС? Такие специалисты есть – страховые представители. Чтобы получить их помощь или консультацию, застрахованным в «СОГАЗ-Мед» достаточно позвонить по номеру круглосуточного контакт-центра компании 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный), обратиться в ближайший офис «СОГАЗ-Мед» или направить письменное обращение через сайт sogaz-med.ru.