1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге.
Социальная сфера 19 апреля, 17:02

С начала года Отделением СФР по Новгородской области единое пособие установлено почти 39 тысячам детей и порядка 600 беременным женщинам. На финансирование выплат направлено 1,1 миллиардов рублей.
Безопасность 18 апреля, 11:57

От Новгородского ЦГМС получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды: "Днем 19 апреля по Новгородской области ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега с дождем. Местами по области усиление северо-восточного ветра порывами 15-18 м/с.".

Почтовый поток в Египет увеличился в I квартале 2024 г. почти на 50% по сравнению с тем же периодом 2023 г. Страна присоединилась к БРИКС в январе этого года.

С мая 2023 г. по март 2024 г. Почта приняла 1 600 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО из Новгородской области. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.

Можно ли отменить результаты межевания, когда собственник соседнего участка захватил часть вашего земельного участка? Ответим на этот вопрос.

В период с 15 апреля по 15 июля на территории государственных природных заказников «Восточно-Ильменский» и «Рдейский» действует запрет на беспокойство птиц. Обращаем внимание посетителей особо охраняемых природных территорий на важность соблюдения требований режима охраны: на территории заказника «Восточно-Ильменский» запрещено пребывание в местах массового гнездования водоплавающих и околоводных птиц; на территории заказника «Рдейский» запрещены охота и лов рыбы, пребывание без согласования с министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.

В Новгородской области продолжается кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2023 году.

12 апреля в почтовое обращение вышла марка с изображением взлетающей ракеты-носителя «Ангара-А5» и портретом К.Э. Циолковского.

В 2023 году Почта России внесла значительный вклад в сохранение окружающей среды, сократив потребление бумаги в пачках на 22% по сравнению с предыдущим годом. За первый квартал 2024 года компания использовала в 2,7 раза меньше бумаги, чем за аналогичный период 2023 года.